SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 65

École FRANÇAISE du début du XIXème siècle, suiveur de Jean-Baptiste GREUZE.
Portrait d’un artiste.
Toile.
82,5 x 68 cm (restaurations).
Provenance : Vente Carvallo, Tours, 19 novembre 1953, n° 49.

Adjugé : 1 000 €