SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE
Lot 69
DUVAL (actif au début du XXème siècle).
Parc avec des enfants.
Panneau.
36,5 x 45,5 cm.
Signé en bas à droite Duval.
Adjugé : 1 100 €
Parc avec des enfants.
Panneau.
36,5 x 45,5 cm.
Signé en bas à droite Duval.
Adjugé : 1 100 €