SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 69

DUVAL (actif au début du XXème siècle).
Parc avec des enfants.
Panneau.
36,5 x 45,5 cm.
Signé en bas à droite Duval.

Adjugé : 1 100 €