SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 101

École HOLLANDAISE du XVIIème siècle.
Paysanne et son troupeau traversant le gué.
Crayon noir et lavis brun.
13,5 x 26,5 cm.
Monogrammé en bas à droite J. D.

Adjugé : 350 €