SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE
Lot 105
Attribué à Nicolas Toussaint CHARLET (1792 - 1845).
Lamateur destampes.
Aquarelle et gomme arabique.
21,5 x 15,5 cm (accidents).
Adjugé : 300 €
Lamateur destampes.
Aquarelle et gomme arabique.
21,5 x 15,5 cm (accidents).
Adjugé : 300 €