SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 120

PIANO CRAPAUD en sapin, chêne et placage. Cadre métallique. Numéroté 98963. GAVEAU à Paris.
Hauteur : 89, Largeur : 142, Longueur : 131 cm.

Adjugé : 1 400 €