SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE
Lot 158
DUVAL (actif au début du XXème siècle).
Enfants sous un arbre.
Toile marouflée sur panneau.
53 x 64 cm.
Signée en bas à gauche Duval.
Adjugé : 900 €
Enfants sous un arbre.
Toile marouflée sur panneau.
53 x 64 cm.
Signée en bas à gauche Duval.
Adjugé : 900 €