SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE
Lot 191
Trois MANCHES À GIGOT, un os et acier, le second métal argenté, le troisième argent poinçon Minerve (petits accidents).
Adjugé : 60 €
Adjugé : 60 €