SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 191

Trois MANCHES À GIGOT, un os et acier, le second métal argenté, le troisième argent poinçon Minerve (petits accidents).

Adjugé : 60 €