SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 209

École FRANÇAISE du XIXème siècle, dans le goût d’Elisabeth SELDRON.
Les jeux en forêt.
Toile.
33,5 x 43,5 cm (accidents).

Adjugé : 600 €