SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE
Lot 209
École FRANÇAISE du XIXème siècle, dans le goût dElisabeth SELDRON.
Les jeux en forêt.
Toile.
33,5 x 43,5 cm (accidents).
Adjugé : 600 €
Les jeux en forêt.
Toile.
33,5 x 43,5 cm (accidents).
Adjugé : 600 €