SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 210

CAMMUS (actif au XIXème siècle).
Livre et réveil.
Toile.
43 x 53,5 cm.
Signée et datée en bas à gauche Cammus 1874.

Adjugé : 150 €