SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE
Lot 210
CAMMUS (actif au XIXème siècle).
Livre et réveil.
Toile.
43 x 53,5 cm.
Signée et datée en bas à gauche Cammus 1874.
Adjugé : 150 €
Livre et réveil.
Toile.
43 x 53,5 cm.
Adjugé : 150 €