SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 215

École HOLLANDAISE du XVIIIème siècle.
Paysanne au travail.
Panneau.
79,5 x 64 cm (usures et restaurations).

Adjugé : 1 000 €