SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE
Lot 215
École HOLLANDAISE du XVIIIème siècle.
Paysanne au travail.
Panneau.
79,5 x 64 cm (usures et restaurations).
Adjugé : 1 000 €
Paysanne au travail.
Panneau.
Adjugé : 1 000 €