OBJETS D'ART - ART SACRÉ
Lot 335
Réunion de deux BUSTES de femmes en bronze à patine brune :
-l'un signé E.Villaris (?), titré sur le socle "Alda". Haut. 22 cm.
-l'autre signé J.Causse, sur un socle de marbre. Haut. 14 cm. (sans le socle)
Vers 1900.
Adjugé : 190 €