OBJETS D'ART - ART SACRÉ
Lot 340
Deux FLAMBEAUX en bronze ciselé présentant une large base à fort renflement conique qui supporte un fût balustre. Ils reposent sur quatre pieds cannelés. Travail de style Haute Époque. Fin XIXème. Haut. 25, Larg. 13 cm.
Adjugé : 20 €