OBJETS D'ART - ART SACRÉ
Lot 343
ÉLÉMENT DÉCORATIF en bois sculpté et rechampi gris et bleu avec des réhauts or figurant une rosace en feuilles d'acanthe. Travail ancien de style Louis XVI. Haut. 42, Larg. 34 cm. (manques à la peinture)
Adjugé : 120 €