OBJETS D'ART - ART SACRÉ
Lot 349
PAIRE de PEINTURES SUR PORCELAINE de forme ovale représentant un jeune femme voilée dans un intérieur et une jeune femme au bonnet sur un fond paysagé. XIXème. Haut. 8,5 Larg. 6,8 cm.
(accidents et manques)
Estimation : 60 € ~ 120 €