OBJETS D'ART - ART SACRÉ
Lot 354
BASSINOIRE en cuivre. Couvercle à décor ajouré de petits curs et ciselé d'une rosace. Manche en bois naturel tourné.
XIXème.
Diam. 27 cm. (quelques bosses)
Adjugé : 10 €
XIXème.
Adjugé : 10 €