OBJETS D'ART - ART SACRÉ
Lot 364
Lot de BIBELOTS Art Nouveau, comprenant :
-VASE fuseau en étain, à décor de muguet. Marqué "Kayserzinn" sous le pied. Haut. 31,5 cm.
-VASE en grès flammé. Marque non identifiée, daté 1906. Haut. 16 cm.
-Petit PICHET. Marqué Denbac. Haut. 11,5 cm.
Adjugé : 10 €