OBJETS D'ART - ART SACRÉ
Lot 383
STATUETTE en faïence émaillée représentant un corbeau sur une base rectangulaire. Décor polychrome au naturel. Marques en creux de la manufacture de Bavent (Calvados). Haut. 29 cm.
Adjugé : 60 €