OBJETS D'ART - ART SACRÉ
Lot 387
Émile ROUFF (de la Société des Artistes Français).
"L'Ours Polaire".
Terre cuite à patine médaille. Signée. Haut. 17,5, Larg. 28, Prof. 10,5 cm.
Adjugé : 10 €
"L'Ours Polaire".
Adjugé : 10 €