OBJETS D'ART - ART SACRÉ

Lot 388

Amadeo GENNARELLI (1910-1976).
Couple de canards sur un tertre.
Terre cuite à patine verte. Signée. XXème. Haut. 14,5, Larg. 20, Prof. 11,5 cm. (manques à la patine)

Adjugé : 110 €