OBJETS D'ART - ART SACRÉ
Lot 402
PAIRE de COUTEAUX, le manche en nacre bagué d'or et lame en métal. Long. 18,8 et 19 cm. Fin du XVIIème, début du XIXème. (manques et accidents, lames oxydées).
Estimation : 60 € ~ 120 €