OBJETS D'ART - ART SACRÉ
Lot 410
BOITE rectangulaire en marqueterie de paille. Décor losangique reprenant différents types de tissage, filets et damier sur le bord. L'intérieur compartimenté. Début XXème. Long. 14,5, Larg. 11,3, prof. 2,3 cm. (petits manques à la marqueterie)
Adjugé : 30 €