OBJETS D'ART - ART SACRÉ

Lot 444

ÉVEQUE mitré, statue en pied, en pierre crayeuse, traces de polychromie. Travail ancien XVI-XVIIème. Haut. 69 cm. (accidents et restaurations)

Adjugé : 300 €