OBJETS D'ART - ART SACRÉ
Lot 447
PAIRE DE PANNEAUX en chêne sculpté à décor de plis de parchemin. Début XVIème. Haut. 36,7, Larg. 16,1 cm.
Adjugé : 80 €
Adjugé : 80 €