SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE
Lot 225
Ensemble de 24 volumes :
- Romain ROLLAND. uvres. 10 volumes in-8, 1/2 reliure.
- SAINT-HILAIRE. Anatomie. Tome I seul. 1698. in-8 pl.veau ép.
- Pierre LOUYS. uvres illustrées. 1930. 12 volumes in-8 1/2 chagrin à coins.
- Vocabulaire français. 1792. in-8 pl.veau ép.
Adjugé : 100 €