SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE
Lot 275
JABIV (actif à la fin du XIXème siècle).
Pêcheurs près dun pont.
Toile.
52 x 72 cm.
Signée et datée en bas à droite Jabiv 1877.
Adjugé : 400 €
Pêcheurs près dun pont.
Toile.
52 x 72 cm.
Adjugé : 400 €