SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE

Lot 281

École FRANÇAISE du XXème siècle, d’après François BOUCHER.
Jeunes bergers.
Toile.
70 x 80 cm (restaurations, sans cadre).

Adjugé : 400 €