SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE
Lot 281
École FRANÇAISE du XXème siècle, daprès François BOUCHER.
Jeunes bergers.
Toile.
70 x 80 cm (restaurations, sans cadre).
Adjugé : 400 €
Jeunes bergers.
Toile.
Adjugé : 400 €