SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE

Lot 290

École FRANÇAISE en 1877.
Chaumière.
Toile.
33 x 25,5 cm.
Signée et datée en bas à droite Lemestre 1877.

Estimation : 100 €