SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE
Lot 313
COMMODE en bois naturel ouvrant à trois tiroirs, les montants antérieurs moulurés et cannelés à chapiteau dorique. Entrées de serrures et poignées de tirage en bronze doré.
Louis XVI-Empire, Première moitié du XIXème.
Hauteur : 75, Largeur : 117, Profondeur : 55 cm.
Adjugé : 700 €