SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE

Lot 320

Suite de trois FAUTEUILS en placage de bois clairs, les accotoirs crosse et les pieds antérieurs à jarret.
Restauration, XIXème. Garniture de velours vert.
Hauteur : 93, Largeur : 58, Profondeur : 46 cm.

Adjugé : 500 €