SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE

Lot 339

DERNZER (actif au XXème siècle).
Trois moines en prière.
Gouache.
Signée en bas à droite C. Dernzer.

Adjugé : 20 €