SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE
Lot 353
MIROIR de forme rectangulaire en bois stuqué et doré à motifs de feuillages guillochés. Hauteur : 42,5, Largeur : 37 cm (accidents, manques).
Joint :
- POUPÉE en cire figurant une lainière dans un fauteuil canné (Haut 28 cm).
- Grande LAMPE a huile électrifiée avec abat-jour, à piétement de marbre et ornementation de bronze (Haut. 75 cm).
Adjugé : 220 €