SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE

Lot 357

Tapis BOUKHARA, Turkmenistan, première mouitié du XXème. À décor de gûlhs sur fond rouge.
1,60 m x 1,13 m (usures, anciennes restaurations et accidents).

Adjugé : 150 €