SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE

Lot 362

GIACOBINI (Campertogno 1815 - ? ).
Paysannes dans un champ.
Aquarelle.
23 x 30,5 cm.
Signée en bas vers la gauche Giacobini.

Adjugé : 150 €