SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE
Lot 362
GIACOBINI (Campertogno 1815 - ? ).
Paysannes dans un champ.
Aquarelle.
23 x 30,5 cm.
Signée en bas vers la gauche Giacobini.
Adjugé : 150 €
Paysannes dans un champ.
Aquarelle.
23 x 30,5 cm.
Adjugé : 150 €