SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE
Lot 368
BARNAUD (actif au début du XXème siècle).
Le modèle.
Plume.
25 x 17,5 cm.
Signée et datée en bas à droite Barnaud 1900.
Adjugé : 180 €
Le modèle.
Plume.
25 x 17,5 cm.
Adjugé : 180 €