SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE

Lot 368

BARNAUD (actif au début du XXème siècle).
Le modèle.
Plume.
25 x 17,5 cm.
Signée et datée en bas à droite Barnaud 1900.

Adjugé : 180 €