SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE
Lot 370
BIGOLET (actif au début du XXème siècle).
Fleurs.
Gouache.
16,5 x 12 cm.
Signée et datée en bas à gauche Bigolet 1915.
Adjugé : 30 €
Fleurs.
Gouache.
16,5 x 12 cm.
Adjugé : 30 €