SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE

Lot 370

BIGOLET (actif au début du XXème siècle).
Fleurs.
Gouache.
16,5 x 12 cm.
Signée et datée en bas à gauche Bigolet 1915.

Adjugé : 30 €