SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE

Lot 386

Tapis du CAUCASE, première moitié du XXème. À décor de trois caissons bleus et rouges à motifs géométriques. Une large bordure rouge à succession d’étoiles polychromes cerne la composition.
1,57 m x 1,10 m (bon état).

Adjugé : 250 €