SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE

Lot 389

Lucile LEMOINE (Active au XIXème siècle).
Portrait de femme.
Gouache.
38 x 30,5 cm.
Signée et datée en bas à droite Lucile Lemoine 1838.

Adjugé : 350 €