SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE
Lot 391
IRMA (actif au XIXème siècle).
Portrait de femme assise.
Toile.
43,5 x 36 cm.
Signée et datée en bas à gauche "Irma 1898"
Adjugé : 100 €
Portrait de femme assise.
Toile.
43,5 x 36 cm.
Adjugé : 100 €