SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE

Lot 395

MAILLARD (actif au XIXème siècle).
Portrait d’homme à la barbe.
Crayon noir.
27 x 21 cm.
Signé et daté en bas à droite L.Maillard / 1884.

Adjugé : 35 €