SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - DEUXIEME PARTIE
Lot 413
Dix-sept PICHETS le plus souvent COUVERTS en cuivre de tailles diverses.
Hauteur : de 12 à 21 cm (accidents, manques, restaurations).
Adjugé : 200 €
Adjugé : 200 €