AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS
Lot 16
Marguerite de BIENCOURT. Roses trémières, roses et nature morte.
Trois aquarelles, une située Azay et datée 28 juillet 1890.
21 x 27 cm et 56,5 x 26 cm.
Adjugé : 100 €