AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS
Lot 25
PARURE DE BUREAU comprenant un porte-plume, un coupe papier et un sceau en vermeil réticulé et pierre dure dans un écrin en cuir bleu (accident).
Poids brut : 70 g.
Adjugé : 100 €