AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS
Lot 160
MONTRE de CHASSE à remontoir, boîtier de protection en argent gravé des heures en chiffres romains, cadran émaillé gravé des heures en chiffres romains. Fin XIXème. Poids brut : 48g.
Estimation : 100 €