AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS
Lot 200
La vie de Madame la duchesse de Montmorency. Paris, chez Guignard, 1684. In-8, 382 p. Ex-Libris : Vte Edmond de Poncins. Reliure en plein veau.
Estimation : 150 €