AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS
Lot 222
Album pittoresque des deux sièges de paris. Paris, 1871, L'éclispe. Recueil de gravures au format in-4. Ex-Libris : Marquis de Biencourt, Biencourt Poncins. Reliure en toile
Estimation : 40 €