AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS
Lot 233
Alfred DELVEAU, Th GAUTIER, Arsène HOUSSAYE. Paris qui s'en va. Illustré par 25 eaux fortes de Léopold FLAMENG. Paris, Tardide. Grand in-4. Ex-libris : Marquis de Biencourt. Reliure en demi-maroquin.
Adjugé : 50 €