OBJETS DE COLLECTIONS : CANNES, JOUETS, APPAREILS PHOTO
Lot 407B
LOT comprenant DIX POUPÉES de mode, tête en biscuit, réhabillées. Fin XIXème-Début XXème. Tailles diverses. (légères usures)
Provenance : Madame Yvette VALLÉE couturière à Amboise, par descendance.
Adjugé : 320 €