OBJETS DE COLLECTIONS : CANNES, JOUETS, APPAREILS PHOTO
Lot 424
MOBILIER de poupée comprenant un VAISSELLIER et une ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté. Fin XIXème-Début XXème. Haut. 39, Larg. 29, Prof. 11 cm.
JOINT : PANIER tréssé argenté et LOT de voitures et jouets modernes.
Adjugé : 30 €